Войти

Как погреть баночки без микроволновки и плиты?

Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

С закрытой крышкой банку в кипяток не ставьте!!! лопнет.
Просто кипятите воду, ставите баночку открытую в кружку, наливаете в кружку кипяток, помешиваете содержимое банки , греться будет минут 5-6. При необходимости воду подливать.
0
26.12.2013
Marina
Москва

Спасибо,  что предупредили.  А то я бы 100% с закрытой крышкой в кипяток окунула. 

0
26.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ставила много раз - ничего не лопается
0
27.12.2013
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Всегда до закипания подогревала с закрытыми крышками, ни разу не лопнули.

0
27.12.2013
Татиана
Полина, 16 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 6 месяцев Кирово-Чепецк

Кипетите воды,вылеваете в тарелку,кастрюльку и ставите туда банку.Периодически помешивайте и воду подливайте если будет остывать


0
26.12.2013
Marina
Москва

А не лопнет банка? 

0
26.12.2013
Татиана
Полина, 16 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 6 месяцев Кирово-Чепецк

Открытую банку ставьте


0
26.12.2013
Наталья
витя, 20 летзая (Настя), 11 лет 9 месяцев Барнаул
элементарно налить кипяток в кружку туда же банку и помешивая греть 
мне почему-то удобнее так даже при наличии микроволновки
0
06.02.2015
Ирина
Катюшка, 14 летВовчик, 12 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы на батарее грели)))) ну это если батареи будут горячими))))) или в тарелку с кипятком баночку открытую ставите и мешайте содержимое банки

0
26.12.2013

Наливаете в кружку кипяток и в кипяток ставите закрытую банку с питанием. Если необходимо, по мере остывания обновите воду.

0
26.12.2013
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

под водой горячей! или поставьте в миску с кипятком

0
26.12.2013

Под струю горячей воды, или вскипятить в чайники и туда

0
26.12.2013
Вопрос о конине для ребенка Срочно срочно про творог Агуша

Похожие записи