Войти

Не могу найти детский кефир! Хабаровск!

ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Хабаровский комбинат детского питания выпускает свою продукцию под торговой маркой «Молочный Край». Творожки мы их покупаем, нравятся. Делают они и кефир тоже :)

0
04.01.2014
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Спасибо! А где вы покупаете? В самбери есть?

0
04.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

у них на рынке центральном отдел есть.

0
04.01.2014
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Спасибо! Попробуем!)))

0
04.01.2014
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Да, в Самбери  :) А ещё нам нравится кефир, который продаётся по 0,5 л в полиэтиленовых пакетах... Бифидум... как-то так называется! Ещё Биоряженка.

0
04.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Мы пили обычный переяславский 1% - очень хороший кефир и всегда свежий найти не проблема. А йогурты берем комсомольские вкусняшка, у них состав поприличнее чем у агуши, и срок годности короткий, чернослив со злаками питьевой очень любим.

0
04.01.2014
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Спасибо, а в каком количестве давать кефир в день? Вводить то понятно по чайной ложке и увеличивать? А вот какая норма в день?

0
04.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я по 150мл даю и кефир и йогурт.

0
04.01.2014
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Ок! Спасибо большое!

0
04.01.2014
катюша
андрюшка, 19 лет 6 месяцевегорка, 14 лет 8 месяцевАленка, 12 лет 4 месяца Геленджик

Маш у агуши есть линия кисломолочной смеси как готовой,так и порошковой...попробуйте может подойдет...готовая очень вкусная мы пробовали ее еще семь лет назад,тоже аллергик был,только на этой смеси и вылезли

0
04.01.2014
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Т.е смесью можно кефир заменять?

0
04.01.2014
катюша
андрюшка, 19 лет 6 месяцевегорка, 14 лет 8 месяцевАленка, 12 лет 4 месяца Геленджик

Конечно,пока не найдете качественную альтернативу,вам же главное чтоб ребенку подошло и чтоб вкус принял,у нас то на кубани с этим по проще,мы когда переходили на взрослую кисломолчку начали со снежка,он по вкусовым качествам похож на кисломолочную смесь

0
04.01.2014
Меню ребенка (1 год 3 мес) с жесткой аллергией на все молочное Аллергия на перепелиные яйца

Похожие записи