как подбирали смесь
Смесиот двух отказались (симилак и нестожен), не хочет из пить
малютку начал пить чуть-чуть, но у нас с животиком проблемы начались. сегодня ничего не давала, купили фрисолак, многие советуют ее. когда можно ее попробовать дать?
Анастасия
Нам подходит смесь фирмы Хайнц Инфанта, перепробовали много смесей, эта единственная, от которой не было проблем с пищеварением. Кстати, пьем ее почти с рождения, давала ее как докорм. А сейчас даю от профилактики запоров, обычно вечером, перед сном. Наши знакомые тоже доверяют только этой смеси. А вы на ИВ?
05.02.2014
Ответить
Natalia Kisel
Мы на Инфанте от Хайнц, нам гастроэнтеролог подсоветовал. Мы простот долго не могли подобрать смесь - ребенка и сыпало и животик болел, то запор, то наоборот понос, сначала думали аллергия на лактозу, начали давать безлактозную - тоже не пошло, вообщем голова шла кругом, уже начали грешить на какую-то болезнь пищеварительной системы, пошли к гастроэнтерологу - сделали узи, анализы, вроде все в норме и она нам предложила попробовать Инфанту - говорит малыши ее очень хорошо переносят, я пришла домой - прочитала отзывы, потом купили смесь, особо не ожидая, что она подойдет, но она стала нашей спасительницй-кормилецей! А попробовать дать новую смесь - лучше в утреннее время, чем в вечернее
05.02.2014
Ответить
Екатерина
я каши первое время на фрисолаке разводила, он голландский, надеюсь, что по качеству нормальный)
05.02.2014
Ответить
Аня
я на семилакено он Мише не понравился без каши(( фрисо пахнет хорошо, надеюсь на него
05.02.2014
Ответить
*****Anna*****
Мы кушаем Фрисолак № 3 , сразу подошёл. С утра дай попробывать, чтоб за день увидеть что будет с животиком происходить. Тут спрашивают, а зачем смесь в таком возрасте, я вот буду до 3-х лет давать смесь, там очень много витаминов, их из фруктов столько не получит малыш никогда. Просто молоко я сама не переношу на вкус, а смеська вкусная, и в молоке нет столько витаминов и микроэлементов.
05.02.2014
Ответить