Что на ужин в 2,5 года?
Подскажите, пожалуйста!Почти никаких идей. Ребенок с удовольствием ест мясо и рыбу, но не ест фарш и печень, то есто никаких котлет, тефтелей, пудингов. Ест омлет, кашу гречневую, рис, пшенку, овсянку, макароны, брокколи. Не ест кабачки, тыкву, бобовые, картошку в любом виде, тушеную капусту.
Вот мы и чередуем брокколи, омлет, макароны и брокколи, каши в основном на завтрак. Как это меню можно разнообразить., покидайте рецептами или идеями
Zanoza
Что то типо плова — рис отварить отдельно, курицу потушить со сметанкой и морковкой. Все смешать.Гречку+говядина тушеная. Тоже смешать всё вместе.
02.08.2014
Ответить
Алина
Нам тоже 2,5 года. До садика вообще плохо питалась, предпочитала тоже определенные продукты, как и у вас. Что я только не делала, все равно кушать не будет. Вот и ела почти каждый день любимую сладкую кашу. Типа Хайнц с нарезанными фруктами или в перемешку с пудингом. Так не пробовали? А так любимые блюда: запеченная картошка, любимый копченый оливье: свежий огурец, колбаса, кукуруза, картошка, морковка.
27.07.2014
Ответить
Милая
нам 2 года будет,вот мы на завтрак каждое утро едим манную кашу(овясную редко,а другие еще реже), на обед суп любой(очень любит рисовый суп),на ужин творожок тема или Агуша. между всем этим все что угодно,фрукты,огурцы свежие очень любим,печенье и т.д.
26.07.2014
Ответить
Алёна
ДД, можете мне написать по порядку что ест ваш ребенок, и я попробую составить для вас меню на неделю.1. овощи 2.гарниры. 3.каши 4. мясо 5.рыба 6.молочка 7.фрукты 8.ягоды 9.прочееи ещё, у вас ребенок сколько раз кушает?
26.07.2014
Ответить
Мама
Кушает 3раза.1)огурцы,брокколи,помидоры немного2)рис,гречка,макароны3)рисовая,гречка,овсянка,пшеная,пшеничная4)говядина, курица, не в виде фарша, колбаса вареная, сосиски5)рыбу в любом виде6)только творожки на полдник7)мандарины,яблоки,груши,бананы8)малина,клубника
26.07.2014
Ответить

