Сливочное масло
Покупаю обычное, любое... "Крестьянское" например. Короче — какое сами едим.
Сначала добавляла немного в каши (кусочек на краешке чайной ложки)
Потом стала омлетики на сливочном масле готовить...
Я сливочное масло тоже не люблю) никуда себе не добавляю) а малому в каши. а сейчас уже (с начала лета начала давать) и бутербродик (кусочек батона + масло + сыр) — одно из любимых перекусов!
То же самое!
Сейчас просто у меня сыр! вот и весь "бутерброд"))) Хотя иногда устраиваю себе послабления))))
Надо в руки себя братьЯ тоже хочу... на пилатес или на аэробику... но вот уже год придумываю себе отговорки — то Даня ещё маленький, то времени нет, то денег жалко (долги есть)... так и тяну. А доме не могу себя заставить заниматься (я ленивая жопка). Так и ною, что надо, а ничего не делаю...

Я пошла только потому что у меня жопа плавно стала перетекать в колени))) Да и малого есть с кем оставить.
У меня тетя моя постоянно приходит в гости, и сама говорит "иди сходи куда-нибудь", вот я и иду)) Если бы не она, я бы не ходила.Вот такая я мама-кукушка)))
Мы живём с родителями и по сути после 6 я могла бы оставлять Даню и куда-нибудь ходить... но... всегда ищу причину. почему нет)))) Лентяйка ужас!
У меня вес тоже растёт. Весы свои прям ненавижу...
нууу... растяжки я фоткала ещё в марте... уже 5 мес. прошло. Ещё весной я кг. 50 весила. Сейчас уже 52,5 кг.
И всё на бёдра, целлюлит появился... Хоть и не много ем... А прошлым летом я вообще 47-48 кг. весила. Вот этот вес мне нравился! А сейчас я прям морально ощущаю, что лишнее на мне...
п.с. отличный пост про масло)))) говорим о наших жирках! 
Я добавляю в кашу каждый вечер, овощи делаю с оливковым. Только см состав масла, должны быть только сливки).
Спасибо! А если мы едим кашу 2 раза в день, то масло добавлять 2 раза или один?
Я думаю 2, сначала поменьше кусочки кладите.
Я иногда делаю макарошки с яйцом и зеленью, раньше добавляла оливковое масло, потом сливочное начала, сначала по чуть-чуть, потом побольше.
В кашу добавлять. В 6-7 мес рекомендуют 5 г. Сейчас можно уже больше. Я половину чайной ложки обычно кладу. В макароны столько же добавляю.
А вот жарить, как написали ниже, не стоит на мёнем. Для этого есть растительное.