Девочки, наш птенчик после того, как несколько дней не давали бутылочку, теперь не знает что с ней делать! Грызет ее деснами, морщится, хнычет. Как приучить обратно? Мне иногда приходится отлучаться, да и на прогулках теперь что делать??? Сегодня мне истерику закатил, есть хотел-а не смог, только раздразнился! 
Калининград
Разучился пить из бутылочки, только грудь! Что делать?!
Люберцы
У нас тоже такое было ....Надо нажать на соску, в тот момент, когда он будет ее грызть.У нас вспомнил)
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет)
Волгоград
А не боитесь, что разучится сосать грудь? Это ведь совершенно разные процессы... Я сына всегда и везде с собой брала и беру.
0
18.09.2014
Ответить