девочки я к вам за советом, нам 1.2 года рыбку пробовали раза 2 и то это была уха...хочу попробовать котлетки и прочие блюда из рыбы.. подскажите рецептики и какую рыбку лучше брать..спасибо..
баночное пюре мы не едим...
девочки я к вам за советом, нам 1.2 года рыбку пробовали раза 2 и то это была уха...хочу попробовать котлетки и прочие блюда из рыбы.. подскажите рецептики и какую рыбку лучше брать..спасибо..
баночное пюре мы не едим...
Мы до сих пор это сочетание едим)))) причем запекала ей в рукаве с овощами, тефтельки в бешамеле делала — ест, но не так активно, а вот паровая семга да с брокколи в особом почете.
Мы рыбку с года начали постепенно давать. Нравится филе трески и пикши. Очень нежные, без косточек.
Запекаю всем в духовке. Что семья ест, то и ребенок:). Отдельно не готовлю. Семгу и дорадо