Войти

Творог - только польза?

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А вы вечером едите? Может, во сне плохо переваривается, бродит и взывает дискомфорт.
0
26.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Даю на полдник.

0
26.09.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может, от творога еще зависит?
0
26.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Ой, не знаю, я уже и детские разные пробовала и самодельный... А творог же нужен!(((

0
26.09.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может еще с желудком и кишечником не все в порядке и поэтому такая реакция, например, бактерии какие-то патогенные. Мы сдавали анализ на дизбак.
0
26.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Да, это вполне может быть. У нас с рождения с животом были проблемы.

0
26.09.2014
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва
такая реакция только на творог? Кефир и молоко (или смесь молочную) нормально ест без последствий?
0
26.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Кефир тоже плохо, молока почти не даю, ещё ГВ.

0
26.09.2014
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва
Похоже на пищевую непереносимость кисломолочных продуктов. Такое встречается довольно часто. Возможно это временно. Но в любом случае нельзя давать продукты, на которые есть непереносимость в организме. У меня дочка вообще не может есть ни молоко, ни кисломолочные продукты. Дело не только в пользе продукта, главное чтобы вреда не было. 
0
27.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Спасибо за ответ. Я думала уже, что мы такие одни.))

0
27.09.2014
Lad
Москва
а сколько грамм вы даете творога?
0
28.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Грамм 100 запросто может съесть. Это много?

А может, подслащенный не надо?

0
28.09.2014
Lad
Москва
ваша норма 50 грамм
0
05.10.2014
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза
А Вы сахар добавляете? Я вот  слышала, что 50 г это норма , больше не нужно, тк творог на печень что-ли тяжеловато действует...Не помню точно. А сахар так вообще не надо...Делайте с пюрешками ...Или бананом... Я с кашей мешаю.
0
30.09.2014
Mommy
Иван, 23 года 4 месяцаСергей, 20 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 10 месяцевМаксим, 24 года 11 месяцев Ильичевск

Спасибо, да, я немного сахара кладу. Попробую без него. 

0
30.09.2014
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Творог даю на завтрак, никаких реакций не замечала
0
26.09.2014
На ужин творог... молочные продукты

Похожие записи