Войти
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ильичевск

Творог - только польза?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А вы вечером едите? Может, во сне плохо переваривается, бродит и взывает дискомфорт.
0
26.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Даю на полдник.

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
может, от творога еще зависит?
0
26.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Ой, не знаю, я уже и детские разные пробовала и самодельный... А творог же нужен!(((

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
может еще с желудком и кишечником не все в порядке и поэтому такая реакция, например, бактерии какие-то патогенные. Мы сдавали анализ на дизбак.
0
26.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Да, это вполне может быть. У нас с рождения с животом были проблемы.

0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
такая реакция только на творог? Кефир и молоко (или смесь молочную) нормально ест без последствий?
0
26.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Кефир тоже плохо, молока почти не даю, ещё ГВ.

0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Похоже на пищевую непереносимость кисломолочных продуктов. Такое встречается довольно часто. Возможно это временно. Но в любом случае нельзя давать продукты, на которые есть непереносимость в организме. У меня дочка вообще не может есть ни молоко, ни кисломолочные продукты. Дело не только в пользе продукта, главное чтобы вреда не было. 
0
27.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Спасибо за ответ. Я думала уже, что мы такие одни.))

0
27.09.2014
Москва
а сколько грамм вы даете творога?
0
28.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Грамм 100 запросто может съесть. Это много?

А может, подслащенный не надо?

0
28.09.2014
Москва
ваша норма 50 грамм
0
05.10.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
А Вы сахар добавляете? Я вот  слышала, что 50 г это норма , больше не нужно, тк творог на печень что-ли тяжеловато действует...Не помню точно. А сахар так вообще не надо...Делайте с пюрешками ...Или бананом... Я с кашей мешаю.
0
30.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ильичевск

Спасибо, да, я немного сахара кладу. Попробую без него. 

0
30.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Творог даю на завтрак, никаких реакций не замечала
0
26.09.2014
На ужин творог... молочные продукты

Похожие записи