Войти

молочные продукты

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мой тоже молочку не ест никакую, не считаю смеси и изредка классического творожка агуша, но опять же с фруктовым пюре и печеньками барни.
И производные из творога не ест. Это я про сырники, творожные запеканки, ленивые вареники. Сметану тоже.
Соответственно взрослую обычную молочку я тоже не даю.
0
30.09.2014

каша на молоке на завтрак, с недавних времен молоко взрослое начали покупать. Теперь и творог и кефир-тоже взрослое. Кефир недавно начала давать,так как я его сама люблю и он начал его выпрашивать!

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

спасибо большое всем за ответы, пробовала давать ему ряженку, не нравиться, делала кефир домашний тоже не пьет, я уже не знаю что с ним делать(( как приучить к молочным продуктам

0
02.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ангарск

даю простоквашу иногда,делаю творог из снятого молока(сливки снимаю)-все это из домашнего коровьего молока

0
30.09.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург
кефир можно давать уже с 7 месяцев, в 1,1 год можно давать ряженку, варенец, снежок
0
02.10.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
даю обычную кисло молочку, пьёт с удовольствием, а детское не берёт) вредина!
0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Всю кисломолочку делаю сама- дети пьют с удовольствием.
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Кефир ряженку нет,творог давала но не стала есть
0
06.10.2014
Творог - только польза? Меню без кисломолочки

Похожие записи