Войти

Что давать на полдник?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Творожок, компот, омлет можно сделать, оладушки (я делаю из банана и яиц), сырники, иногда даю пирожок с чаем)

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Спасибо,надо пробовать.
0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста рецепт олалушек с бананом?
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Половина банана или целый и 2 яйца, все взбить и быстренько пожарить)) Я себе обычно такие делаю, но мелкой тоже понравились) 

0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)даже без муки!
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Да) они нежные и вкусные!

0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,завтра попробую))
0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ой у нас все в ход идет, и просто печеньку, обычную Юбелейную :) погрызть в запивку с чаем, или глоаголики Любятовские — вообще вкуснота не земная :) или творожный сырок фирмы вкуснотеево, реально по вкусу и рецепту как из моего детства, очень натурально, и идет у нас на ура !,  или еще додаю остатки баночного фруктового пюре, который когда то покупался в прок))), или......сейчас меня наверно побьют, но мы без фанатизма конечно все пробуем — вообщем даже кусочек ветчины или вареной колбаски мы с удовольствием сгрызем на полдник :)
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо,Танюш.Возьму сырок на вооружение) а моя отказывается от колбаски и т д... 

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Они очень вкусные !!!
Сколько разных я пробовала, эти именно из нашего детства :)
Форум электростальских мамочек :: Просмотр темы — Сырки где …
0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Вот именно такие купила сегодня)))

0
02.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

Может, вы ей печеньку не такую, как обычно, даете? У меня мелкий из разных печенюшек только Хайнц признает, другое не ест:) Может, состав особенно вкусный, не знаю:)

Молочный кисель варю, отлично трескает, булочку даю, иногда омлет в духовке делаю. Запеканку по чуть-чуть начинаем пробовать творожную.

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо)не,печеньки те-же, что всегда)

0
02.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Попробуй другие)) Мы уже самые обычные трескаем,очень любит!

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Попробуем)Она еще простое "Мария" любит.

0
02.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Омлет? Фруктовый салат и немного творога? Пуддинг?

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Творог к каше с утра у нас.Омлет не ест.Будем фруктовый салат пробовать. 

0
02.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я иногда покупаю десерты Хипп Сёме и Косте нравится. Это когда моя фантазия иссякает))

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Надо пробовать.Просто полдник приходится на мой приезд с работы и готовить некогда,значит-либо в прок,либо пусть няня готовит.
0
02.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,так баночка Хипп всегда спасает,когда готовить некогда.. ох, Машунь,как же ты справляешься? Ты для меня пример для подражания)

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

фрукты. или пюре, что редко уже, или два фрукта, напр киви/банан, яблоко/банан, груша/яблоко.

0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

Ольга, а между полдником и ужином (след приемом пищи) у вас большой промежуток времени? 

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

4 часа. 

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев
Спасибо!
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
в вашем возрасте творог давала, пудинги рисовые делала, причем без яиц, но с яблочком. сырники, запеканки
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо,Ань,будем пробовать.

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте)а как пудинг рисовый делаете?
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Запеканки с разными начинками, сырники, омлет, варенец еще даю.,

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Точно, надо варенья попробовать дать...

0
02.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
варенец -это не варенье ))) а кисло-молочный продукт )
0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

йогурт или молоко коровье обычное 3,8% жирности.

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Молоко у нас на ночь (((

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у нас молоко и на первый завтрак и после обеда и на ужин, если капризничает и не хочет кашу.))
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

может сок,фрукт,творожок,что то из этого))))

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Сок не пьем(((

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
а морсы? чаек?
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Творожок Агуша, запеканки творожные с фруктами, ленивые вареники

(У нас на полдник всегда что-то молочное)

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Творог на завтрак к каше,остальное попробуем.

0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мой тоже как то стал отказываться от молочного на полдник, а вот суп с удовольствием, так теперь разные супы и мне нравится, что горячее после прогулки получается.

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Спасибо)Супики у нас на обед почти каждый день.А полдник сразу после сна.
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Творог и банан или пюре фруктово, или просто бутылку молока. 

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо, Натуль 

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Пеку творожную запеканку в мультиварке, очень нежная! Плюс свежие фрукты - грызет разные в ассортименте, Млжно из них же фруктовый салатик. Кефир пьет. Иногда сырники, если всей семье готовлю, не специально ей жарю, ради трех штук не буду делать). 

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Творог, йогурт, блинчики, сыр, запеканка творожная, сырники, вот думаю мусс попробовать сделать. Так сама уже голову сломала как разнообразить полдник

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов
Кисель с печеньем,иногда даже каша молочная,это в дни особенного аппетита, омлеты,запеканки,фрукты дочь не ест.
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Творожок и фруктовое пюре; фрукты, печенье ( попробуйте дать другой фирмы). 

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет)

Оладьи,  блины) что-то вкусненькое вообщем) кефир, ряженка еще. 

0
01.10.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

творожок,фрукт,кефир+фрукт пюре

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо) 

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Фруктовые салатики
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Возьму на вооружение)
0
01.10.2014
Едят ли ваши детки детские творожки, молочко, молочные каши? Нам уже 2 года и 4 мес., а мы не жуём совсем(

Похожие записи