Войти

кефир и йогурты

Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск
Так ряженку наверно можно давать ... В у педиатра вы не спрашивали ?
0
26.02.2015
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

У нас педиатры меняются как перчатки,не успеваешь всех запомнить. Последния так вообще отстой, а не врач.

0
26.02.2015

Я люблю кефир молокия 1%,сын детский не захотел и с года пьет мой кефир.йогурты мы едим только домашние,тк магазинные мне кажется что сплошная химия.смотри по ребенку,дайте попробовать и ждите реакции.

0
26.02.2015
Мария
Татьяна, 13 лет 5 месяцев Можайск

С года йогурт делаю на взрослом молоке. С 1,5 стала  давать ряженку, кефир, творог. Все ок, никаких высыпаний.

0
26.02.2015
С 2-ух даю. Не постоянно. Если выбор есть - предпочитаю все же детские. Обычный, например, кефир ей кажется кисловатым... Старшая и в 11 любит больше "Тему"/"Агушу", чем не детскую молочку)
0
26.02.2015
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта
я в 10 месяцев уже давала кефир и творожки, которые и сама ела. 
0
26.02.2015
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

Всем спасибо,будем пробовать.

0
26.02.2015
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Вообще рекомендуют с трех лет

0
26.02.2015
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань
Я с 2-х лет стала давать.
0
26.02.2015
Подскажите рецепты блюд из творога! Сколько яичек кушать?

Похожие записи