Войти

Пудинг Хайнц и аллергия

Отличное решение в качестве десерта. Для еды всегда стараюсь покупать (даже для взрослых членов семьи) товары, которые позиционируются, как детские. В моем понимании, эти товары проходят более тщательную экспертизу и проверку. Десерт пудинг Хайнц я покупаю с бананом и яблочком. Сынишке нравится, а для мамы главное — вкусно, полезно и просто в приготовлении. 

0
24.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
три дня — не срок. 2 недельки бывает аллерген накапливается(((
а зачем детям сладкое? они потом к 3 годам сами уже будут понимать и просить — тогда уж куда деваться...
0
18.03.2015
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Зачем советовать, если хочется накормить сладким кормите своих детей, ничего полезного в сладостях не вижу, успеет еще ребенок полакомиться, без обид.

0
18.03.2015
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

А рук приготовить самой НОРМАЛЬНУЮ еду, нет? Надоели с этим хайнцом дурацким! 

0
18.03.2015
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва
Девочки, ну не ведитесь...реклам ж это! Как уже достали!
0
18.03.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Не для года такое лакомство имхо. Сладко и сытно не девиз в питании детей такого возраста
0
18.03.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск
+1. Тем более у знакомой малого посыпало на его,хотя он не алергик
0
18.03.2015
Маришка
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Москва
Не хайнц а химия сплошная
0
18.03.2015
Детское печеньице КАКАО Пудинги для деток

Похожие записи