Что с этим делать? Просит постоянно кушать, мне в принципе не жалко, но, я переживаю, что реально ребенок наест лишнего, мы и так не стройняжки, но и не толстые, скажем так, в меру упитанные, но аппетит у нас ого-го, стараюсь давать фрукты, но все равно, порцию съедать как взрослый( Переживать?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ставрополь
Маленький обжора
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Переживать если вес намнооого выше нормы. Проверить щитовидку. А если просто пухленький, думаю переживать нет причин. У дочки с 2 до 3 лет был тааакой жор....ела больш е папы))) не переживайте, если щитовидка в порядке и глистов нет, то причин для беспокойства тоже нет. И еще понаблюдайте...может какие то психологические причины? Вы много времени проводите с ребенком в играх?
0
18.04.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
У меня был все время голодным до полутора лет. Но, правда, он и подвижный был. По этому — не толстый, но крепыш.
Кормила тогда фактически каждые два часа чередуя основной прием пищи с фруктовым или кефирным перекусом.
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бологое
Думаю надо как то уменьшать или дробить приёмы питания
0
17.04.2015
Ответить