Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

Маленький обжора

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Переживать если вес намнооого выше нормы. Проверить щитовидку. А если просто пухленький, думаю переживать нет причин. У дочки с 2 до 3 лет был тааакой жор....ела больш е папы))) не переживайте, если щитовидка в порядке и глистов нет, то причин для беспокойства тоже нет. И еще понаблюдайте...может какие то психологические причины? Вы много времени проводите с ребенком в играх?
0
18.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Киев

У меня был все время голодным до полутора лет. Но, правда, он и подвижный был. По этому — не толстый, но крепыш. 

Кормила тогда фактически каждые два часа чередуя основной прием пищи с фруктовым или кефирным перекусом. 

0
17.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Думаю надо как то уменьшать или дробить приёмы питания
0
17.04.2015
Бутерброд для годовалого Орешки ребенку. Когда и какие?

Похожие записи