В каких соках не содержится сахар?

да бабулин сок пейте и топ
22.09.2018
Кстати дело говорите, можно реально домашний сок пить и там все топчик. Пропорции все есть в интернете, все содержание того или иного элемента расписано тоже в интернете. Вот даже статья есть про 5 лучших соков http://www.menslife.com/ration/41280-zdorove-na-5-5-samykh-poleznykh-sokov-kotorye-mozhno-sdelat-s-pomoshchyu-sokovyzhimalki-philips.html, так что это самый беспроигрышный вариант
22.09.2018
А мы сегодня были у стоматолога, сказал что зубы могут портится от соков, в том числе, причин много и одна из них детский сок.
19.12.2015
Мы пьем покупные соки, и довольно часто. Яблочный сок Хайнц тоже покупаем, никаких негативных реакций на организм я не заметила. В соках содержится природный сахар, как я поняла. Вообще я разбавляю немного соки водой. И не сильно сладкий, и хватает подольше моему водохлебу) Так что смело можете запивать глицерин)
08.08.2015
Из детских яблочных соков от Heinz мы пили  яблочный осветленный и  яблочный с мякотью, а также яблочно-абрикосовый с мякотью и яблочно-грушевый с мякотью. Начинали с яблочного осветленного. Во всех этих соках сахара нет. Состав, если верить описанию, натуральных. Нас все устроило и все понравилось. 
07.08.2015
Мне детские соки кажутся очень сладкими, в одно время когда покупала баночку 200 мл, а ребенку давала 30-40 мл, остальное выпивала сама, так за пару недель употребления от этого сока рябило в глазах и я вообще потеряла свои вкусовые рецепторы.. Не в обиду никаким тм- все это химия и куча сахара, польза только от свежевыжатого.
07.08.2015
Думаю, если написано, что без сахара, значит, так и на самом деле. Пришла к такому выводу, судя по своему ребенку. У моего сына обычно появляются высыпания на сладкие изделия, если они не натуральные. А соки хайнц пьет довольно часто (если домашний, например, забуду взять, постоянно покупаю, когда идем с длительной прогулки), на них не сыпет. 
06.08.2015
Да,Хайнц без сахара,это единственный сок на который у нас нет аллергии,мы не так воду пьем как их соки,а щас лето так вообще чуть ли не через каждые пол часа пить хочет...очень любит яблочный сок,всегда в восторге от него)А мы еще и в апостоянных разъездах,очень удобно брать в дорогу 
06.08.2015
ох, не доверяю я покупным сокам!!!Я только "Избенку" даю ребенку, у них вкус несладкий, как у свежевыжатых соков. Но не знаю, есть ли "Избенка" у вас.
06.08.2015
Да во многих детских соках написано, что без добавления сахара.Но над словом "сахар " стоит *. Потом смотришь сноску и написано, что содержит сахар природного происхождения,т.е.из яблок, длпустим, если это яблочный сок.
06.08.2015
Что пить малышу 1,5 года? Сок с "мякотью"