Войти

Отказывается есть

Мэри Поппинс
Александр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас такие периоды были несколько раз- дважды на зубы, и ещё на жару. Тогда только фруктовые пюре, жидкие каши и смесь, мы ещё пьём Кабриту-3 на козьем молоке. Этим и спасались, потому как козье само не понравилось.

Так что- без паники, пусть ест, что нравится-это пройдёт.




0
19.08.2015
Елена
Доченька, 12 лет 1 месяц Москва

это зубы

пройдет
0
17.08.2015
Яна
Варвара, 12 летАнна, 7 лет 11 месяцевКристина, 5 лет 8 месяцевВалерия, 3 года Москва

Самое интересное, что капризов как обычно на зубы нет

0
17.08.2015
Елена
Доченька, 12 лет 1 месяц Москва

так это ж хорошо)))просто зубки беспокоят, есть отказывается, но не настолько сильно чтоб истерить. У нас периодически бывает так, мне кажется , что ничего кроме молока не ест, но потом все приходит в норму.

0
17.08.2015

У меня такое не на зубы вытворяет, а по прихоти. Сейчас меня закидают тапками, у меня разговор короткий-не едим овощи, свободен. Значит не очень проголодался. Ночью он спит, а утром опять овощи даю, если отказался-еще через час предлагаю. И вот тут голод-не тетка. И дело не в том, что он не любит какой-то конкретный овощ -дело в том, что я сегодня в образе, мам.

0
17.08.2015
Сладенькое на полдник. Вопросы по молочке и не только..

Похожие записи