У нас сейчас такой

и мне он не нравится, потому что ребенок его открывает+он сам открывается, когда падает. Что нибудь простое, герметичное и недорогое с указанием где покупать.
Спасибо
У нас сейчас такой

и мне он не нравится, потому что ребенок его открывает+он сам открывается, когда падает. Что нибудь простое, герметичное и недорогое с указанием где покупать.
Спасибо
У нас такой

Удобный и не проливается! Правда там трубочка, чтобы попить нужно приложить усилия;) ну и если уж совсем трясти полный начать, то кали могут разлететься, но именно капли, не польётся из него струя, точно. В сумке возила, тоже ничего не пролилось.
есть, только я не помню логин. Я еще есть на ютубе и
На ютубе и в вк публичное видео, а в инсте только для друзей;)))
В общем, там верхушка откручивается по резьбе, но очень плотно сидит. А трубочка гибкая силиконовая закрывается на задвижку.





Даже если задвижка открыта, из трубочки ничего не льётся

Могут капли какие-то, если перевернуть сразу после питья, но не криминально.
Еще на трубочке внутри ограничитель, то есть зубами её из поильника не вынешь, только открутив крышку изнутри можно вытащить.

В дочки и сыночки в интернет-магазине. Хотя они в любой аптеке есть, мне кажется, это фирма "Мир детства". У моей дочки точно такой же был поильник мне нравится. Может не совсем идеал, но по непроливайности лучше чем другие оказался (ещё раз повторюсь, что бывает всё же Гошка капельки растрясёт).
Капельки это ладно, я лужи компота по всему дому вытираю
У меня дочка не стала пить из таких бутылок после непроливайки. Очень,очень тяжело из них пить.
В плане защиты хорош авент и нук. У меня бутылочки всегда авентовские были. Сейчас у старшей спорт бутылка от нук Канпол не удобный.
И так и старой модификации, и просто бутылка с носиком специальным. С канполом у нас сразу не сложилось. Крышко то не открывается, то открывается моментально,из носика постоянно протикает ,ну и самое «отличное» кружки,поильники -бьются
У нас такой-же был,только нам больше повезло открыть его было ооочень сложно.мой любимый поильник)))
У меня деятельный мальчик, открывает и откручивает все.
У нас от фирмы Tupperwear поильники, один такой наподобие что у вас на фото и другой с трубочкой что ниже девушка фото показывала. Очень довольна, нравятся. Не проливаются, открываются для мамы легко, ребёнок не сможет открыть. Конечно по цене дороговато выходит, мы их по акции со скидкой купили, но цена этого стоит.
У нас тоже такой. Мне не нравится он именно тем,что я НЕ МОГУ его открыть.Открывается с большим трудом,падая не открывается.Видимо у них от партии зависит.