Чем кормить ребенка на длительной прогулке?

В пищевой термос - суп. Можно суп-пюре в термо кружку. Плюс отдельные пластиковые судочки - в одном овощи и хлеб, в другом фрукты, в третьем сухарики и сухофрукты. Бутылочка с водой и кефир/йогурт.
04.06.2016
У меня обалденны термос chicco с двумя контейнерами по 250мл.каждый. И первое, и второе - в одном термосе! Уезжая с утра, в обед достаю суп и ждукогда остынет, держит температуру просто супер и оооочень удобно! Сейчас он дороговат,покупала его, когда в два раза меньше стоил, но вещь точно очень полезная и того стоит :)
13.05.2016
А сами как весь? Покушать/в туалет, пардон, сходить?
12.05.2016
дочери прикорм еще рано, а мужу обеды на работу ложу в пищевой термос, до 12 часов держит тепло. там 3 контейнера внутри, т.е. на 3 разных блюда получается
12.05.2016
Катерина, а вы прям ооочень горячие продукты кладете в него? и в 12 часов они еле-еле теплые уже или просто теплые?
12.05.2016
оооочень горячие, к концу смены (через 12 часов) по словам мужа в нижнем контейнере еда теплая, в среднем слегка теплая, а в верхнем уже практически комнатной температуры
12.05.2016
аааааа, через 12 часов))) круто! я сначала подумала утром кладете и в 12 (через 4-5часов)
12.05.2016
Можно брать в контейнерах еду и разогревать в парках (допустим в Измайловском парке есть комната матери и ребенка с микроволновкой или воспользоватся микроволновкой в кафе или на фут-корте), можно купить термос и ходить с ним. Можно в кафе купить супчик, вареную картошку, макароны с сыром, овощной салат.
12.05.2016
я в контейнерах беру домашнюю еду)) просто очень хорошо нагреваю дома, заворачиваю в фольгу и полотенца и как раз к обеду еда тепленькая))
12.05.2016
тоже берем готовую смесь в термохолодильнике
12.05.2016
Мы часто уезжаем на весь день по делам, обычно беру с собой банку готового обеда, типа Семпера и термос с широким горлом с кипятком. За 10-15 минут до обеда ставлю банку в термос, подогревается до состояния "тёплое". Удобно, что не надо искать кафе с кипятком. Ну и фруктовое пюре в пакетиках, батончики фруктовые, детское печенье, бананы, яблоки (только чищу заранее и в фольгу). Вода, редко сок. Иногда беру кашу в пакетике фрутоняня на перекус или на второй завтрак. Сыну полтора.
12.05.2016
Мы однажды обедали в парке. Обед завернули в фольгу плотно (котлету и овощи) и положили в термо-стакан (лучше в обычный термос с широким горлом, но у нас был только термо-стакан). Завернули в одеяло и в поддон коляски. В парке за полчаса до обеда я попросила в палатке налить мне кипятка и влила прямо в этот стакан, закрыла его и завернула обратно в одеяло. Фольга не дела намочить котлету, а кипяток немного ее подогрел. Когда достала - было все теплое. Но ооочень быстро остыло, т.к. ветерок все же на улице. Примерно половину дочь успела съесть теплыми, вторая оказалась холодной. Подумала, что надо было делить на две фольги и из стакана доставать сначала одну порцию, а потом вторую. Теперь хочу купить нормальный большой термос, который и без одеяла будет справляться и не надо будет мучиться с тем, как уместить все в маленьком стакане. Супчик можно и без фольги просто в термосе носить.
12.05.2016
Хорошая тема) я сейчас термосумку купила и ищу термосы для еды. Вот тоже интересно как и что давать. Думаю супчик овощной с макаронами. Мясные просто еще не едим. А ездием везде много и часто.
12.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выбираем смесь Ввод прикорма