Поиск

Меню при аллергии на БКМ

мы все с аллергией на бкм и на ряд продуктов. поэтому у нас овощное рагу - картофель, фасоль зеленая, фасоль желтая спаржевая, лоби, перец сладкий, из мясного у нас индейка, на остальное аллергия. каши - гречневая, рисовая, манная, пшенно-кукурузная с тыквой. есть еще каши хлопьями, быстро варятся. рис басмати. перекусы - баранки, фрукты - банан, груша, яблоки. сейчас ягоды свежие - клубника, малина. зеленый горошек, кукуруза. капуста пекинская в салатах вместе с огурцом, зелеными салатами. бобовые - фасоль, нут, горошек, ограниченно редко, лучше в салатах. из выпечки - черемуховый торт, блины из цельнозерновой муки. лапша бобовая, макароны из амарантовой муки, из гречневой муки - обычные не можем есть, так что и тут есть выбор. если есть аллергия на бкм , советуют грудь не отменять пока.
09.07.2016
спасибо)) потихоньку будем расширять рацион)
09.07.2016
Завтрак - каша на соевом молоке, обед - овощи с мясом/рыбой, макароны, крупы, полдник - компот, фрукты, ужин - каша или овощи с мясом, на ночь смесь. Хлебцы цельнозерновые или хлеб во все приемы пищи.
05.07.2016
А какую смесь кушаете? А то мы завершили гв и у нас аллергия на бкм, не знаю что ей на сон давать.
21.09.2016
Фрисо сой
21.09.2016
Утром кашу безмолочную с ягодами или фруктами/сухофруктами. В обед - макароны, овощное рагу, домашние пельмени, суп, плов, свежие овощи, хлеб, компот+фрукт. Плдник - ягоды или фрукты +сухая печенька или сухарик. Ужин - что-то, что отличается от обеда))))
05.07.2016
Спасибо))
05.07.2016
Каша, овощи, мясо, хлеб
05.07.2016
У кого аллергия на коровье молоко,подходит ли козье? У кого у деток прошла аллергия на молочное