Когда ребёнок начнёт есть обычную еду?

Мы в 9 месяце начали все кушать только через блендер.
05.09.2017
Может заболел. Женя отказывался когда болел или зубы лезли.
04.09.2017
Ттт, были у педиатра все нормально. Визуально зубы не лезут, хотя кто их знает...
04.09.2017
Тогда очень странно...
04.09.2017
У нас такое в 10 месяцев началось, в 1.3 стал пробовать еду с общего стола, сейчас год и семь ест гречку, рис, печенье на прогулке, пьёт агушу кисломолочная из пакетика, хлеб, баранки, мясо, рыбу не хочет, овощи тоже, может горошек поесть чуть чуть. Вот неделю питается одной гречкой и огурцами.
04.09.2017
Ох, тоже не очень разнообразно, но лучше чем одна смесь. Есть же дети которые все едят в год -полтора, отчег зависит? Может прикорм неправильно вводила, но вроде никогда не настаивала. Но сейчас уже паникую, вдруг ему витаминов каких то не хватает
04.09.2017
Да у знакомой сын метелит все что не приколочено, от чего зависит не знаю, я тоже вроде с прикормом не настаивала, а вот как получилось, сейчас пробую, ищу что ему нравится, насчёт витаминов не знаю, ребёнок вроде весёлый, бегает прыгает, растёт, зубы вылезают. Я весной заморочились на тему витаминов и купила сироп мультивитаминный, но сын его пить не стал((
04.09.2017
Вот только что у Комаровского прочитала, что плохой аппетит это проблема родителей, а не ребёнка, если у ребёнка при этом "шило в попе". Хотела серии вставить, но с телефона не вставляется.
04.09.2017
Да, тоже видела. Проблема в том, что смесь то он ест очень хорошо и ждёт ее, а вот обычную еду никак :(
05.09.2017
У нас также только вместо смеси грудь, но в последнее время стал и за стол сам проситься, но ест конечно мало
05.09.2017
SOS !!! Ребенок не ест😰 Дочка-неедяка!! Помогите советом