Ну вообще начну с того, что ребенок кушает очень плохо, точнее стал последние три месяца, кормить себя не даёт а сама еще не может, ест то что может взять руками. Дочке 1,3, ест все с общего стола, но не ест совсем кисломолочку, смесь, ещё месяц назад ела на ночь биолакт или смесь с бутылочки, сейчас отказывается на ночь. Утром встаем в 9, в 10 завтрак, раньше не хочет, обед а 13, ТК в основном около 13:30 дневной сон до примерно 17 чуть раньше бывает на пол часа, и вот тут вопрос, если покормить полдником то в 19 часов она есть особо не хочет, а в 19-20 мы идём гулять встречать пару с работы, особо сдвинуть я не могу потому что идём мы далеко и встречаемся с папой, а приходим уже около 20:30, вот я и думаю не поздно ли кормить сытным ужином в пол 9, а в 5 полдник давать? На сон укладывается без бутылочек в 22:30. Ночью не ест и даже когда встаем с утра в 9 например ещё есть не хочет.
Что посоветуете с ужином
завтрак в 9-каша, в 10 второй завтрак пюре фр с печньем(т.к порции маленькие), обед в 12,30-13 суп, потом сразу сон до 15 часов
в 16 часов полдник-суп, в 17 втрой-пюре с фр(опять же из-за мал порций)
в 20 часов ужин-каша, в 21-22 часа сон
вы слишком много сптте днем...
0
12.09.2017
Ответить
Может сдвинуть ужин на 18-18,30, перед прогулкой. А уже после прогулки, перед сном, что-то легкое
0
11.09.2017
Ответить
У нас в 9 завтрак,в 11второй завтрак,в 2 обед . с 2до 4 сон час в 4 полдник.,в 7 ужин в 9 отбой гуляем перед обедом и перед сном на ночь. Ребёнок хорошо кушает,когда играет много и дышит воздухом.
0
20.09.2017
Ответить