Отлучение от гв в 1.2
Подскажите, пожалуйста!Вот блин устала от гв( ночью висит на груди((( в 1.2 если дневные убирать плавно, а ночные потом резко? Кто так отлучал?
Лучший ответ
Анна
Не понимаю вообще всех тех кто пишет про тех ещё сисичнец . Если моей ночью не дать грудь будет адский крик . Невыносимый . . Какой сисичницец тогда её назвать ? 🤔
23.07.2023
Ответить
Катерина
Анна , у меня была такая. Не даешь грудь - был ор. Мой настрой всё решил и на удивление было тихо. Я уже была готова к крикам, орам. Однако их не случилось
23.07.2023
Ответить
Анна
Старшего в 1,7. Сразу и резко. Отвезли на пару дней к бабушке, потом зелёнкой мазала. Прошло тяжелее. Дочь в 1,4. Постепенно. Сначала дневные, от ночных она сама отказалась. Но она уже была на общем столе, поэтому прошло легче. Главное, ночные кормления ничем не заменяйте, ни кашами, ни водой, а то так и будет просыпаться по ночам.
23.07.2023
Ответить
Катерина
Я в 1.4 убрала резко всё одним днем. Она была у меня еще та титечница. Всё прошло более чем отлично
23.07.2023
Ответить
Катерина
Анна , да, не было криков и плача. Она висела на мне ночи и дневные сны. Было невозможно отойти и убрать грудь, сразу просыпалась. В один день я решила либо я в окно, либо она без гв. Настолько мне это надоело
23.07.2023
Ответить
Лиса
Я убирала по одному кормлению. Днем гв два раза. Убрала сначала одно дневное, а потом другое. Когда дочка немного привыкла не кушать днём убрала гв перед ночным сном, но ночью кормила. Через неделю дочка почти перестала просыпаться ночью, а если и просыпалась то давала детский чай или водичку. Обошлись почти без истерик.
23.07.2023
Ответить