Войти

Как убрать смесь!!!?

Лучший ответ

Татьяна
Дочка, 12 лет 10 месяцевСынок, 3 года Смоленск

Я давала на ночь смесь примерно до 2 лет, может чуть меньше. Ничего плохого в этом не вижу, они же идут как раз до 2 лет включительно. А вот ночью, когда просыпается главное 3 ночи перетерпеть будет плакать, кричать - успокаивать , можно песни петь , говорить с малышом (не доставая из кроватки, если совсем уже будет сильно кричать , подержать на руках, потом опять в кроватку). Сами лежите в своей кровати с закрытыми глазами, чтобы ребенок видел, что вы спите.

0
12.11.2024
Екатерина
Саша, 3 года 1 месяц Красноярск
Татьяна, поняла. Спасибо👏🏼
0
12.11.2024

Из чего пьет? Из бутылки? Убрать бутылку, заменить на поильник и смесь не нужна станет.

Смесь я перенесла на ночь ещё в год - ночью никаких кормежек уже не было.
0
12.11.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Я в таком возрасте уже молоко тёплое давала

0
12.11.2024
Екатерина
Саша, 3 года 1 месяц Красноярск
Дарья, и? И как это, простите, помогает, если смесь заменяется молоком? Или это помогло вообще от кормления перед сном уйти?
0
12.11.2024
Юлия
Краснодар

Я меняла на жидкие каши Фруто-няня , затем на компот, затем на детский чай, затем на воду, затем на воду в кружке, а не бутылке. Но у меня смесь дольше, чем до 1,4 ели

0
12.11.2024
У кого дети кушали ночью после года, как зубы? Завершение ГВ

Похожие записи