Питание малоежки на отдыхе
Подскажите, пожалуйста!Добрый день. У кого дети очень мало едят и вообще трудно накормить, как было в путешествии? Как ел ребёнок еду в отеле? Интересует возраст 1,5-2 года
Лучший ответ
Счастье Любит Тишину
Снимали дом и готовила сама то, что ел ребенок, в ресторане могла поесть только куриный супчик и макарошки
11.06.2025
Ответить
Дарья
Брала растворимые каши с собой на завтрак. А так с диет. стола бульоны, паровые овощи, макароны, рис, картофель и фрукты.
12.06.2025
Ответить
Алиса
В таком возрасте, проще реально готовить. У меня старшая до сих толком ничего не ест, но сейчас хоть накостылять можно. 🤣Ей было 4 года, поехали на море, жили в домике. Но на нас обрушился шторм, попадали деревья связи нет, света нет.. Мы ели мясо с Мангана, а она такое не ест. На территории базы было кафе, они стали из мяса которое таяло, лепить перемени и продавать, так же пюре картофельное и котлетки. Вот там мы научились хоть что-то кушать🤣🤣🤣. Пелемени полюбила только там.
11.06.2025
Ответить
Анастасия
Ездили в отель, где были каши на выбор, супы, паровые овощи, макароны, пюре и котлетки и т.д. А моя неедяка ела только арбуз
11.06.2025
Ответить
светлана
Гв))
А так отели брали в основном наш юг, с олл, я люблю алеан, там и каши молочные и безмолочные, диет стол и всегда были и знаю что есть детское питание агуша и фрутоняня, и молочка и банки любые. Готовить ну вообще не про отдых.в Турции тоже всегда есть диет стол и баночки в небольшом перечне, если отель нормальный будет детское питание и диет стол.
И блендеры есть всегда. Но в 1,6 то и кусочки с диет стола норм.
Ну и всегда есть куриный бульон в отелях, макарошки.
11.06.2025
Ответить
Жужа
Я бы на отдых побольше разводных каш взяла.
В отеле ела макароны, пюре, огурцы, фрукты, лапшу из супа 😅
11.06.2025
Ответить