Войти

Уход от ночных кормлений на ИВ , как было у вас?

Читаю с завистью и слезой … моя 3 раза ночью ест 🥲

0
01.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Череппааашка по имени Натааашка , 3 это очень много я считаю , я бы переживала по этому поводу . К нг сама планировала отучать есть по ночам , а сейчас не пойму , что это . Он все равно вертится под утро и плохо засыпает потом , ждет бутылку скорее всего .
0
01.11.2025
Ирина, врач говорит все дети разные . Все способы не работают ) как тут отучить ?)
0
03.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Череппааашка по имени Натааашка , как у вас с весом ?
0
03.11.2025
Ирина, 10 -11 кг при росте 86-87. Накормить целая история. Но даже когда очень плотно ест , ничего ночью не меняется . Вот она ест в 9-10, 00-1, 3-4, ночи и то больше 150 мл не выпивает за кормление . Днем как повезет , последние дни хорошо на утро ест кашу и творог, обед суп , мясо, гарнир , перекусы , печенье , фрукты, йогурты . Вечер либо опять каша йогурт либо мясо , гарнир , овощи . Плюс перед сном ряженка 150-200 мл с печеньем и ли пирогом. Каши жидкие не ест никак , засыпает и прочее . И разведенные детские обычные тоже не кст ночью , сколько не пробовала . Ничего кроме смеси не дать ночью . Днем смесь отказалась есть с 6-7 мес .
0
04.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Череппааашка по имени Натааашка , у нее бутылка просто уже как ассоциация на сон , вы хорошо кушаете , не думаю , что это голод , в любом случае все детки разные
0
04.11.2025
Ирина, если даю воду орет ( в этой же бутылочке . Пока не поест не успокаивается (
0
04.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Череппааашка по имени Натааашка , такая же ерунда , воду вообще никак, потом сам резко перестал и все . Сама в шоке 😨 но уже вторая неделя пошла , возвращать смесь не буду . У нас так одно кормление сбросилось мес в 9. Было два , а потом одно
0
04.11.2025
Ирина, буду ждать ) может у нас толе пройдёт ))) а моя стройная , никак не набирает
0
05.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Череппааашка по имени Натааашка , у нас еще и вес 13700, поэтому хватит есть ночами ))))
0
04.11.2025
Ксения
Григорий, 1 год 9 месяцев Москва

У нас ушел сам ровно в год, после того как заменили предпоследний прием пищи едой. То есть было так завтрак - еда, обед еда, полдник смесь, на ночь смесь. Один раз поленилась приготовить на полдник еду - проснулся на кормление опять.

0
01.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Ксения , тоже уходим , на ночь только пьет смесь и все .
0
02.11.2025
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов

Ушла от ночных кормлений в 4 месяца. Как и с первым сыном. Потому что знаю,что чем дальше,чем умнее,тем крепче привычка. Сейчас спим давно уже 11 часов без еды. Днем ест хорошо,плотно.

0
01.11.2025
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород
Анна, огого ) мечта , что сказать 😀
0
02.11.2025
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

Нам 1.5, один раз просыпаемся покушать, бывает часов в 6-7 утра начинает орать от голода. А вертится возможно от того, что писать хочет. Наш из-за этого просыпается

0
01.11.2025

Конечно, в 5 утра начинал крутится, видно кушать хотел. Не давала))) через час засыпал и спал еще два часа.


0
01.11.2025
помогите убрать ночные кормления! ИВ в 1.8 Ночные кормления

Похожие записи