Войти

Завершение ИВ, когда?

Лучший ответ

Татьяна
Василий, 9 месяцев 15 днейАнастасия, 6 лет 10 месяцевНаталия, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

У меня обе дочки как-то Сами перестали ее есть. Старшая в год, младшая месяцев в 9, но она вместо смеси на ночь пила фруто няню "кашка перед сном" или как-то подобно она называется.

0
07.01.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Татьяна, а утром во сколько просыпались? Что давали кушать, дальше спали или вставали?
0
07.01.2026
Татьяна
Василий, 9 месяцев 15 днейАнастасия, 6 лет 10 месяцевНаталия, 13 лет 6 месяцев Дзержинский
Анна, утром обе вставали рано (6 утра примерно)
Давала каши, ближе к году омлет.
Нет, не спали.
0
07.01.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Давайте сколько надо, до двух лет отлично будет, тем более если спит потом.

Заменять смесь не надо, или убирать или давать смесь.
0
07.01.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
светлана, спасибо!
0
07.01.2026
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Со старшей в год завершили ГВ и до двух лет ещё смесь пила.

Младшая пока днём смесь, ночью ГВ.
0
08.01.2026
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Старший сын отказался в 7 месяцев. Кефир пил один прием на ночь. А так как обычно завтрак, обед, полдник, ужин. Ему хватало вполне.

0
08.01.2026
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Старший в 2+ ещё пил смесь кисломолочную. Младший отказался от смеси в 10-11 месяцев, искали альтернативу, нашли жидкие каши фруктовые. Ну и он в целом на общем столе уже

0
08.01.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Около полутора лет, когда перешли на общий стол

0
08.01.2026
Galya
Планирую Санкт-Петербург

В год смесь была 1 раз на ночь, к 1.3 полностью от нее ушли.

0
08.01.2026

К 11 месяцам закончили. На ночь кефир , он с 8ми , утром каша.

0
08.01.2026
Возобновление кормлений смесью Смесь НАН ОПТИ ПРО 3

Похожие записи