
Ребенку 1,2 года
22.04 не успели купить молоко агуша, я про кипятила 3,2% с тетропака молоко, которое пьем сами и разбавила его водой 60 мл и 240 мл молока. И на утро 23.04 появилась сыпь на ляжке и на руке такая же. Кто с таким сталкивался? Стоит ли сразу ехать в больницу или вызвать врача ?