Войти
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва

Отказ от прикорма в год и 1м, ест только смесь

Дарья
Савелий, 1 год 2 месяца Пермь

Здравствуйте. Стала ли кушать малышка прикорм снова? У нас сейчас тоже самое.

0
09.05.2026
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва
Дарья, здравствуйте! Да, понемножку начала кушать, правда избирательно, но все же, тьфу-тьфу. Но я так и не поняла, с чем было связано такое поведение.
0
10.05.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Было так на зубы

0
29.04.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Зубы посмотрите

0
29.04.2026
Отказ от еды Ребенок в 2 года плохо ест

Похожие записи