Войти

Сладенькое

 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Mojno fruktozu dobavlyat'! i sladko i poleznei 4em sahar!

0
08.02.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

А где же ее взять? В аптеке спрашивала, нет:(

0
08.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

v magazine gde produkti prodautsya. v otdele dlya diabetikov!

 

0
08.02.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

Надо же! Буду знать! Спасибо большое!!!

0
08.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ne za 4to!

0
08.02.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Сахар заменяю фруктозой.

Именно в кашки добавляю фрукты в оснавном банан разминаю.

А на счет соли считаю не стоит торапиться и привыкать к ней с детства, в продуктах есть и так небольшое кол-во соли. Я сама употребляю соли мало и сыну только сейчас стала подсаливать в 1,8 только потому что уже на общий стол переходим.

0
08.02.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

А банан со скольки можно давать?

0
09.02.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Помоему с 6 мес. я начала банан давать.

0
09.02.2009

Я солить начала после 11мес, доча перестала кушать несоленое. А сахар стала добавлять в кашу после года. До этого она вообще мною приготовленные каши есть отказывалась.

0
08.02.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

Я уже и сахар добавляла и соль! Немного правда. Потом перестала, моя вроде ест. Хотя теперь конечно не вкусно:(

0
08.02.2009

У них тоже вкус есть. Я с года уже стала готовить как себе (соль-сахар по вкусу).

0
08.02.2009

У фирмы Беби Ситтер есть виноградный сахар Декстромед)))) Его с рождения можно)

0
08.02.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

Спасибо большое!

0
09.02.2009

Добвалять можно но не нужно. Не приучайте к сладкому. Подождите ло года хотя бы. Я до сих пор не сахарю кашу, чуть чуть подсаливаю, а иной раз и посолить забуду. Ест за обе щеке. Сахар добавляю только в компоти то чуть чуть.Нам 1.2г.

0
19.02.2009
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Можно и соль чуть-чуть, и сахар чуть-чуть, масло растительное можно в кашки и овощи добавлять... Я свою кормила растворимыми кашками из коробок (Нестле- самые вкусные, да она их до сих пор любит), вот они сладенькие чуть-чуть...

0
08.02.2009
Комментарий удален
0
16.03.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

Напишите пожалуйста как их делать:)))

0
09.02.2009
Комментарий удален
0
16.03.2009
Катеринка
Дашуля, 18 летЕгорка, 12 лет Палласовка

Спасибо большое !

0
11.02.2009
Завтрак Ктонибудь такое кушает????

Похожие записи