Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Чайный Гриб

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

даже не знаю... я ни разу не пробовала :))))))) какой он на вкус? :))))) Помню, в университетские времена, у многих на кухне стояла банка с коричневой жидкостью и там что-то плавало :)))) Малоаппетитно! :)))))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Нет. Ты же сливаешь потом. На вкус кисло-сладкий, как квас. Вкуснятина)))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я так и не решилась попробовать :)))))))

Если мне внешне не нравится, то ни есть, ни пить не буду :)))) Ужас, какая я! :)))))

Это как в детстве. Пришли мы к кому-то в гости, а мне предлагают: "На, Галя, скушай пирожок, коврижку..." На что я им отвечала: "Я ем только конфеты и орехи"....

:))))) Вот такая деловара! :))))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Сразу себя вспомнила)))

Кушаю в гостях, а мне говорят " Ешь с хлебом", а я им " Хлеб я и дома поем"

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну не могу :))))) ржу тут сижу ))))) Феда разбужу, блин :))))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

блин, время-то оказывается 4 часа вечера уже :) ни фига себе день пролетел :))))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

А у нас 8. Но я сегодня холодильник разморозила. Это самое главное.

Не люблю это дело я. Жаль, что нас холодильник в Иркутске остался ((((

Он год у меня стоял и я просто тряпочкой протирала)))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой, я тут каждый день, что-то в шкафах убираюсь ))) То в одном, на след день в другом. Завтра по плану - кухня :) Холодильник мыла буквально 2 дня назад :)))) а вы почему переехали в Красноярск?

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Альберта по работе перевели.

 

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

он кем работает? Не программист случайно?

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Нет ))))

Научный сотрудник. Кандидатскую пишет. Металлургия.

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

понятно... а ты долго будешь с Марком сидеть дома? когда планируете в сад идти?

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Когда дадут. Но може купить путевку?...

Мы же снимаем квартиру, сейчас вот на третью квартиху хотим переезжать. Совсем в другой район. Не знаю, дадут ли там.

А на работу - как только так сразу)))) Охота уже)))

Пошла к Марку)))) До вечера)))

0
28.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давайте :))) целуем вас :)))

0
28.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вот тут хороший сайт про все грибы. у нас все три есть. кефирный и чайный дает ребенку - но нам три года уже. про чайный точно не могу сказать - а кефирный запросто и вам маленьким. там получается точно такой же кефир как и в магазине даже полезнее, свой))   про выращивание тоже там все хорошо написано

0
27.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Спасибочки))))

0
27.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а ты не знаешь где можно раздобыть кефирный и чайный гриб?

0
27.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

на этом сайте заявку напиши и получите грибы :)

0
28.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

просто в прямой речи или где?

0
28.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вот на этом сайте

:)) там сайт про эти грибы и там же они распространяются

0
28.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ок) спасибо)

0
28.02.2009
Куда делся кефир????? Чайный Гриб. Продолжение.

Похожие записи