Войти

Алергия на белок коровьего молока!

у дочи только на молочный белок. едим много чего, только без молока, кефира , творога. Больше даю овощей, фруктов, этим и спасаемся. Еще и глюконат кальция в пищу ложу, чтобы пополнить недосток кальция в организме. Каши на воде, уже привыкли давно. Не считаю нас какими то ущербными из за того что нельзя молочное.

0
01.05.2009
Татьяна
Ксения, 17 летЮлия, 13 лет Мытищи
Аня прошел уже годик!! Может Вы еще следите за этой темой! У нас таже ситуация!! Расскажите как прожили год??? Сынуля справился Ваш с этой аллергией?????Чем кормили??????
0
23.09.2010
Какое молочко и какую еду вы покупаете малышам 1,3 г Вопрос

Похожие записи