Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курск

Nestle Junior-1 Молочко растворимое с бифидобактериями с 12 мес.

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Мы пили охотно, единственный минус - слабит, видно из - за бифидобактерий. )))

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

а можно встречный вопрос, а безмолочные кашки на нем можно разводить, а то нам уже скоро годик и будем уходить от смеси

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

я могу сказать,что в принципе это и есть смесь..только адаптирована для детей от года...а смеси остальные расчитаны от 0 до 6мес и с 6 до 12мес. каши конечно можно разводить..безусловно

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

спасибо, будем его пробовать

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Петропавловск-Камчатский

я вот только первый день купила и дала. не знаю еще подойдет ли. а вам подошла? или вы какой пользуетесь

0
28.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

кушали её с удовольствием,но потом появился жидкий стул,бифидобактерии наверное слабят.отказались..а жаль...

0
29.05.2009
Мама двоих (18 лет, 21 год) Санкт-Петербург

А я вообще не  знаю, давать-не давать. Моей через десят дней год, пока пъём НАН 2.  Кушаем и кашу и суп и мясо.Кто-нибудь знает, до какого возраста надо кормить смесью? И вообще, обязательно ли это после года.

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Улан-Удэ

Моя пьет и очень даже хорошо, вот уже 4 месяца! нам год и четыре, даю днем перед сном и на ночь.

0
04.09.2009
Москва

мой не пьёт

0
08.05.2009
Нужен совет бывалых) молочная смесь от 12мес.нужна помощь

Похожие записи