Завтра ( а вернее уже сегодня) едим на природу с друзьями, надеюсь конечно на то что погода будет отличная, с ребенком едим первый раз,всю голову сломала чем его там буду кормить. Подскажите пожалуйста мамочки у кого есть опыт выезда с ребеноки на природу, чем накормить и что не забыть взять с собой. Нам 1,5 года.
Мама мальчика (1 год)
Нижний Новгород
чем кормить ребенка на природе?
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чебоксары
А я бы кипяточек взяла и кашку растворимую, они даже одноразовые бывают, нестле напрмер, и еще пюре фруктовое в баночке обязательно, так я даже с 9 месячным на природу выходила.
0
09.05.2009
Ответить
