Войти

Мороженое

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

нам год и 5 мес, я даю иногда, мамочки правда смотрят на меня, типо вобще, что она делает.Я ей разрешаю сьесть 1 полоску вафельного стаканчика :))

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

хочется очень тоже давать, он такими глазами смотрит когда кто то ест, что можно подумать, что ребенок вобще некормленный)))

А как после первой полоски забираете?

0
04.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я просто сьедаю все, а конец оставляю и ей даю, а как то целое дала, она посасала, наелась и отдала мне. Или покупаю брикетиком и дома в торелочку и на ест с ложечкой иногда творожок подмешиваю :)) Если хочет малыш, почему не дать? Ты ему раз дай лизнуть, может ему не понравиться :))) хотя наврядли

0
04.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы первый раз попробовали в 9 месяцев на отдыхе .. старшие разрешали ему лизнуть ..

 

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну и как? теперь ест? или равнодушен?

0
04.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

на отдыхе мог раз в 2-3 дня попросить лизнуть, ему давали ..зимой естественно если только дома ели и то на чайной ложечке, сейчас тоже ест но у нас, по чуть-чуть . И конечно же никаких фруктовых льдов, плодово-ягодных - только молочный пломбир

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

месяцев в 11 наверное первый раз дала лизнуть пломбир :) а так по чуть-чуть иногда в то лето ели - но не жаркое было, как то сама не ела и детке не давала. сейчас если сама ем то попробуй ей не дать, а если дала то попробуй ограничить 

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я в годик довала с ложки(холодное конечно).Пробовала дать откусить,которое на палочке,но ему такой процесс почему то не понравился,а вот с ложки может прилично схомякать.)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

В вашем возрасте где-то порпобовали, только растаявщее совсем, ванильное или сливочное даю. ОН ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЕТ, ОСОБЕННО ВАФЕЛЬКИ ОТ СТАКАНЧИКОВ

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Неделю назад дала))) раза 4 лизнула))  Гуляли по парку, так она так смотрела, аж руки тряслись. очень понравилось))) лизнет один раз, а смокчет свой язык минут пять)) нам было 8 месяцев.

0
04.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

моя подруга с 1,5 года по чуть-чуть мороженного начала давать, правда ее малышу уже 2,5 и он прям аж до трясучки мороженное выхватывает)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Мороженное не вино и не пиво. Немного можно.

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня подруга дочке давала лизнукть месяцев в 8-9

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Вчера лизали))) ничего ттт все ок))

0
07.06.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

едите пломбир или фруктовые разные тоже?

0
04.06.2009
Нужен рецептик! про сладенькое

Похожие записи