Войти

Мороженое

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

нам год и 5 мес, я даю иногда, мамочки правда смотрят на меня, типо вобще, что она делает.Я ей разрешаю сьесть 1 полоску вафельного стаканчика :))

0
04.06.2009

хочется очень тоже давать, он такими глазами смотрит когда кто то ест, что можно подумать, что ребенок вобще некормленный)))

А как после первой полоски забираете?

0
04.06.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я просто сьедаю все, а конец оставляю и ей даю, а как то целое дала, она посасала, наелась и отдала мне. Или покупаю брикетиком и дома в торелочку и на ест с ложечкой иногда творожок подмешиваю :)) Если хочет малыш, почему не дать? Ты ему раз дай лизнуть, может ему не понравиться :))) хотя наврядли

0
04.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мы первый раз попробовали в 9 месяцев на отдыхе .. старшие разрешали ему лизнуть ..

 

0
04.06.2009

ну и как? теперь ест? или равнодушен?

0
04.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

на отдыхе мог раз в 2-3 дня попросить лизнуть, ему давали ..зимой естественно если только дома ели и то на чайной ложечке, сейчас тоже ест но у нас, по чуть-чуть . И конечно же никаких фруктовых льдов, плодово-ягодных - только молочный пломбир

0
04.06.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

месяцев в 11 наверное первый раз дала лизнуть пломбир :) а так по чуть-чуть иногда в то лето ели - но не жаркое было, как то сама не ела и детке не давала. сейчас если сама ем то попробуй ей не дать, а если дала то попробуй ограничить 

0
04.06.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я в годик довала с ложки(холодное конечно).Пробовала дать откусить,которое на палочке,но ему такой процесс почему то не понравился,а вот с ложки может прилично схомякать.)))

0
04.06.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

В вашем возрасте где-то порпобовали, только растаявщее совсем, ванильное или сливочное даю. ОН ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЕТ, ОСОБЕННО ВАФЕЛЬКИ ОТ СТАКАНЧИКОВ

0
04.06.2009
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва

Неделю назад дала))) раза 4 лизнула))  Гуляли по парку, так она так смотрела, аж руки тряслись. очень понравилось))) лизнет один раз, а смокчет свой язык минут пять)) нам было 8 месяцев.

0
04.06.2009
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

моя подруга с 1,5 года по чуть-чуть мороженного начала давать, правда ее малышу уже 2,5 и он прям аж до трясучки мороженное выхватывает)))

0
04.06.2009
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

Мороженное не вино и не пиво. Немного можно.

0
04.06.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у меня подруга дочке давала лизнукть месяцев в 8-9

0
04.06.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Вчера лизали))) ничего ттт все ок))

0
07.06.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

едите пломбир или фруктовые разные тоже?

0
04.06.2009
Нужен рецептик! про сладенькое

Похожие записи