Войти

Чем кормить????????????

Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

И з фруктов после вирусной инфекции ели печеное яблоко. А так ест все, с общего стола: перцы фаршированные, плов, печенку, пюре, каши, спагетти, супы и  т.д.

0
16.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

в пароварке яблоко с персиком делала,она только фыркнула и побежала дельше.

0
17.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я делаю в духовке, ест с удовольствием

0
17.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо.попробую

0
17.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Можно попробовать с творогом смешать, с кашей, немного сахара добавить (если я блоко кислое). А вообще мы едим практически все, что мама готовит ))

0
17.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот на пример сегодня я готовыла шницель с рисом - его онятно не дашь,он же жаренный.И суп куриные - его разумеется кушать будем.А вчера жаркое в горшочках делала - его тоже с удовольствием поела.

0
17.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я поэтому стараюсь готовить так, чтобы Милана тоже могла поесть

0
17.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Напиши рецептик.Что ей особенно нравится.

0
17.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ты знаешь, ест практически все, супы только с меньшей охотой. А что нравится, это конечно все фрукты, бананы и печеное яблоко в особенности, каши (сама варю на молоке), ну и мясо, больше вареное. Еще омлет, правда выяснилось, что у нас аллергия на яйца (или на белок)

0
18.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Аккуратнее в дальнейшем с вакцинацией против гриппа,они многие на курином белке сделанные.

0
18.09.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да собираемся вообще сначала все-таки сделать пробы на аллергены, просто все никак не соберемся

0
19.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а зачем фантазия? корми тем, что ест. ребенок лучше знает, что ему нужно

0
15.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

она же не залезит в холодельник или сама не приготовит.сег7одня согласилась на макароны с яйцом.А вчера  на овощное пюре(патисон и картошка) с говядиной.

0
17.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я к тому, что разнообразие не всегда уместно.

0
17.09.2009
грибной суп и снова вопросы?

Похожие записи