Пробовала много,но в связи с болезнью все что нам нравилось разонравилось.Сейчас признает полько суп с общего стола и творожок агуша,компот.Плюс к капризам у нас еще сохраняется жидковатый стул(вирусная инфекция была с поносом) так что свежие фрукты приходится исключать.
Чем кормить уже фантазии не хватает.Подскажите пожалуйста
Хочу сразу сказать,чтополуфабрикаты мясные и овощные не давала и не собираюсь,так как все это готовлю сама.