Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Девочки, будьте внимательны - ну оочень аллергичный творожок

Москва

или вологодского. в обед откинь, в полдник дай

0
25.11.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да вчера Тему дала - нормально пошел. а сегодня дернул же меня... ну, плохой опыт - тоже опыт.

0
25.11.2009
Москва

где ты еще такой купила. нигде не видела

0
25.11.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

в Ашане. с 6 мес

0
25.11.2009
Москва

Лен, откидывай творог сама из беллорусского 1% кефира

0
25.11.2009
Творог, кефир, молоко... Домашняя ряженка

Похожие записи