Девочки, приветик! Подскажите, кто давал своим малышам этот продукт. С кокого возраста можно? И если есть подозрение, что у малого аллергические высыпания на молоко, можно его давать? Ведь там основа коровья кровь. Что можете рассказать?
Я хотела своей купить, спросила у формацевта, она сказала, что лучше давать с 2-х лет!
0
06.12.2009
Ответить
А я сегодня позвонила нашему врачу, так она сказала что уже можно давать, по две подушечки в день. Дала, малому понравилось.
0
07.12.2009
Ответить