это то единственное, что ест мой ребенок на второе и на первое!!!!! из супа старательно выбирает макароны. делаю пасту... так хоть немного овощей попадает... поделитесь рецптми паст... очень нужно=)
нам 1,5
это то единственное, что ест мой ребенок на второе и на первое!!!!! из супа старательно выбирает макароны. делаю пасту... так хоть немного овощей попадает... поделитесь рецптми паст... очень нужно=)
нам 1,5
=) а как даешь? просто макароны ? или пасту делаешь?
Мы начали с меленьких-хайнс-специально детские, потом вермишелька,и теперь все идет )) отвариваю так или с молочком, раньше очень любила рожки маленькие прям ручками кушать теперь на вилку накалывает-титанический труд )))
у нас все макароны идут... руками только ест+)))
)))) Ну руками же вкуснее )))-сама попробуй ))))))))))))))))))
я или просто сыр натираю или соус из помидор, моркови делаю.
а можно рецептик соуса из помидор плз)
можно)тушу морковь, лук , помидор, добавляю лук, можно чеснок, злень мин 10-15, когда немного остынет бленедером до однородного сотсояния. вот и все.