Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Любимый фрукт-груша

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У нас хурма в почете :) сегодня давала киви, сначала дочка с осторожностью взяла, так как фрукт волосатый :) а потом откусила и вошла во вкус :) яблоки не очень любит. Груши лучше ест :) к мандаринам спокойна... от банана сразу рвотный рефлекс. А вот летом мы с удовольствием ели клубнику :) так что на данный момент клубника и хурма в преоритете.
0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У нас бабушка в полгода Дане давала пробовать малину и клубнику с огорода, я конечно была против, но вроде хорошо все перенесли, разве бабушку остановишь, только я отвернулась, а он уже хрупает довольный:)

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну я и без бабушки сама в полгода дала клубнику :) сначала грамм.. потом побольше :) К концу лета каждый день по 2 клубники съедали :) Еще ели жимолость, землянику и голубику. Все с огорода :)

0
24.01.2010
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

мы все фрукты едим с удовольствием, только яблоки - сорт Симеренко. А так нам и манго понравилось, и киви, ананса - больше консервированный. У нас нет аллергии ни у кого, поэтому даю все фрукты - лопают за компанию.

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А мы еще экзотику не пробовали:)

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Моя Звездочка тоже грушки обожает! А вообще все трескаем, бнаны, яблоки, хурму... цитрусовые вот, правда, не пробовала еще давать...

0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у меня банановая душа, ну и мандарины мы очень уважаем. яблоко - только в виде пюре

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

все) особенно виноград, мандарины и бананы

0
23.01.2010
Кушайте сами Когда можно давать фрукты куском

Похожие записи