Войти

Рецепты каш

Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Полезный пост. Спасибо!

Армин, а зачем гречку прокаливают???

0
26.02.2010

не знаю))) часто, кстати, в рецептах встречаю такой момент. Но не занимаюсь подобным)))))

0
27.02.2010
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Вот я тоже с этим сталкивалась, а зачем это делать, никто объяснить не может. Хотя сейчас рис перебирать, тоже смысла нет.

0
27.02.2010
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва
ой, какой полезный пост нашла!!! Я к себе добавлю, чтобы не забыть, ладно?
0
09.12.2010
конечно image
0
11.12.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

вот спасибо!!!!!

0
15.06.2010
image
0
15.06.2010
Оксана
Санкт-Петербург

Спасибо огромное!

0
12.06.2010
Рисовая каша на Ура! На каком молоке варите детям каши?

Похожие записи