Стала замечать, что у ребенка стали шершавые ножки, щечки и животик, а во время сна щеки еще становятся красными, и у самой появился зуд, и вечером как озноб по коже, и вот только вчера до меня доперло, что мы с ним неделю уже как пьем этот сок, решила вот попробовать сдуру. Интересно, что ж за дрянь они туда добавляют (витаминный премикс называется), после которой такая реакция у совершенно неалергичного ребенка, который может съесть целый апельсин или лимон, а в 7 месяцев лопал клубнику, и никакой реакции не было никогда и ни на что. Вот. Возвращаемся к натуральным свежевыжатым и пусть они хоть 100 раз нитратные...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
сок Агуша
Мама мальчика (16 лет)
Курган
У нас тоже на сок аллергия и не только, на все что можно в банках! а соки давать натуральные можно разбавив немного водой, чтобы не сильный концентрат был и все будет хорошо) Я вообще своему сама все варю компотики, морсики, кисель- пьет по пол 5л.кастрюли в день и не жалуется))))
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Мы Агушу вообще никакую не едим и не пьем, нет у меня к ним доверия. А свежевыжатые соки вроде позже советуют пить
0
01.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас тоже на сок аллергия. При том, что едим мандарины и все остальное спокойно...
0
19.03.2010
Ответить