Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

сок Агуша

Мама мальчика (16 лет) Курган

У нас тоже на сок аллергия и не только, на все что можно в банках! а соки давать натуральные можно разбавив немного водой, чтобы не сильный концентрат был и все будет хорошо) Я вообще своему сама все варю компотики, морсики, кисель- пьет по пол 5л.кастрюли в день и не жалуется))))

 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы Агушу вообще никакую не едим и не пьем, нет у меня к ним доверия. А свежевыжатые соки вроде позже советуют пить

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас тоже на сок аллергия. При том, что едим мандарины и все остальное спокойно...

0
19.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Петропавловск

у нас тоже на них аллергия

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот мы теперь вообще НИКОГДА!

0
17.03.2010
Детский десерт вопрос

Похожие записи