Войти

какой-то странный чай Бабушкино лукошко...

Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 3 месяца Москва

постоянно пьем Бабушкино лукошко...без чая жить не можем! покупала разные, но с таким еще не сталкивалась. Может вам партия какая-нибудь поддельная попалась..

0
14.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

вот мы тож довольны всегда были, а щас уже 3 пачка не понятно что, хотя разные вкусы и в разных магазинах покупала. На самом деле наверно партия бракованная...придется переждать и перейти на Органик.

0
14.04.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 3 месяца Москва

а Органик это фирма такая? не слышала никогда

0
14.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

да, мы взяли разочек попробывать, обалденный чай

http://demo.utkonos.ru/item/1400/1184442/

0
14.04.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 3 месяца Москва

а чем он так хорош? смотрю не дешевый((

0
14.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

да, достаточно дорогой, учитывая, что пачка у нас за 2 дня уходит)) он заваривается хорошо, и оч оч вкусный и состав у него хороший, без всяких ненужных добавок.

0
14.04.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо, буду знать!

0
14.04.2010

бабушкино лукошко в приницпе отличается очень нестабильным качеством, по крайней мере пюрешек...

0
14.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

пюрешки у них вообще жуть, особенно овощные-мясные, мы у этой фирмы ток чай и берем и тут накасячили...

0
14.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы пили такой и именно из такой пачки и все нормуль,может подделка?

0
14.04.2010
Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

мы тож уже год постоянно пользуемся и всегда довольны быи, а щас где некупю лажа какая-то, видимо партия вышла бракованная

0
14.04.2010
Когда вы начинали давать чай и какой? Кто-то правда верит, что покупные соки полезны?

Похожие записи