НИЧЕГО кроме макорон!я скоро сума сойду!!!!ну как так? ну что я так плохо готовлю?ну чем тебе картошка не угодила?????он ее даже ко рту не дает поднести!!!!зато лук репчатый только очищенный урвет пока я не вижу и жует!!!ну нормально?
Москва
моя мама рассказывала, что одно время я питалась исключительно манной кашей. уже только одно это слово приводило ее в ужас, но ничего не оставалось делать, как кормить меня ею.....ничего, потом прошло!
0
01.06.2010
Ответить
надеюсь пройдет!может когда толком начнет разговаривать расскажет что ему не нравится и чем макароны так по душе
0
01.06.2010
Ответить
Москва
наберись терпения..... и покупай, в этом случае, спец.детские макароны (типа Хаинц). Там, вроде как ,витамины есть. Попробуй добавлять в них масло, сыр (творог). Вобщем, чтобы были макарон, но с пользой! :))
0
01.06.2010
Ответить
Я на макоронах выросла. сын любит макароны с сосиськами. паутинку больше всего любит. пусть ест на здоровье
0
01.06.2010
Ответить
ну там же ничего полезного!ни каких витамин!кормлю конечно!
0
01.06.2010
Ответить
в макаронах много полезного, там витамины группы В1, В9, В2 и РР, большое количество кальция, калия, фосфора и железа и еще много много полезного, особенно для детского организма
http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-raznoobraznoe-pitanie.html
можете посмотреть с 18.30 мин. а в частности о макаронах на 21 минуте
http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-raznoobraznoe-pitanie.html
можете посмотреть с 18.30 мин. а в частности о макаронах на 21 минуте
0
01.06.2010
Ответить
посмотрю!у меня типичный стереотип что все полезное в овощах и фруктах!теперь спокойна!пусть ест)))
0
01.06.2010
Ответить
вот почитайте кое-что об этом: , , http://www.babyblog.ru/community/post/1_3_pitanie/617005
0
01.06.2010
Ответить
пусть лук ест,он полезный, и не заставляй,у моего был период,он ел одни бананы и мандарины )))) Наелся быстро,покорми одними макаронами,быстро надоест...
0
01.06.2010
Ответить
кормлю,куда деваться!лапша молочная на завирак,мокороны с котлетой на ужин,только котлета остается нетронутой!хоть и режу на мелкие части,он ее аккуратно с тарелкой рядом складывает!
0
01.06.2010
Ответить