нам 1год и7 мес,весим 14кг,рост около 90см!это НОРМАЛЬНО?????
а то муж говорит,что он пухленький,а наши бабушки чуть ли не плачут,что ребенка мы не кормим,он дистрофик у нас!!!
нам 1год и7 мес,весим 14кг,рост около 90см!это НОРМАЛЬНО?????
а то муж говорит,что он пухленький,а наши бабушки чуть ли не плачут,что ребенка мы не кормим,он дистрофик у нас!!!
я тоже не думаю,что у нас дистрофик)))
хотя и не толстый,есть животик и кругленькая попка=)))
да уж тогда он у нас бомба
девочки всегда меньше весят)спасибо за ответ!)
мы в год -12 кг,а потом уже не так быстро набирают детки)
а в год и 2мес мы вообще схуднули до 11300!!