Девочки, всем привет!!!
Обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, какую рыбку нам можно кушать (морскую, речную, какие море продукты)??? Дело в том, что удочи в раннем возрасте была пищевая аллергия, сейчас нам уже 1 год 6 месяцев. Хочу начать кормить дочу рыбой.
Подскажите, что в нашем случае лучше, и какие нибудь рецептики вкусной рыбки.
Заранее спасибо!!!!