Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Перестал есть

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск
мы до года и 6 сосали титю, есть нормалтьно начала только к 2 годам, я делала так, с 10 месяцев, садила на колени зажимала голову правой рукой а левой рукой за скулы открывала рот, правой рукой впихивала еду, да жуть, но ели, а так бы вообще только тить и сосали б, помогало до 2 с половиной лет, теперь все поумнела, но о чудо есть начала!
0
29.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
У нас врдое бы пошло дело, начал есть кашу, я ставлю на столик тарелку с кашей и даю ложку, и сыночек где ложкой, а где рукой ест, мясо пока не хочет, но думаю всему свое время
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Купянск
Вы просто молодцы, так держать!
0
31.07.2010
Пшено. Сколько яиц можно съедать в день ребенку?

Похожие записи