Девочки, не знаю что делать и наверно поэтому психую
Наш рацион уже на протяжении 3х дней:
С утра каша (3 ложки...)и фрукты (нектарин/персик/вишня/черешня/) -
обед - 1/4свежего огурца и немного хлеба, от всего остального отказывается напрочь
полдник - творожок и йогурт
ужин - каша и фрукты (собственно,как и утром)Ну и ГВ в течении дня.
Раньше не могла не наралдоваться: дочка ела все, что дают и просила добаки, а сейчас ни овощи, ни мяса, ни крупы, даже свою любимую картошку...хоть не показывай... Что делать -ума не приложу!!! Ну так же нельзя!!!
