Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Чудо творожок

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Вчера дала))) до этого неделю назад давала. НЕ оттащить! ттт. image )
0
22.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
смущает состав этого творожка, НО такая вкуснятина, и ребенку нравится.
0
22.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
У меня дочь почти ничего не ест))) вот и приходится)))
0
22.07.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев
Может не стоит торопиться с продуктами для деток постарше. Он же с трех лет только. И если состав Вас смущает, зачем тогда кормить. От газировки и чипсов и чупа-чупсов дети тоже не отказываются...
0
22.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
согласна. Вот поэтому и решила спросить.
0
22.07.2010
Улан-Удэ
Конечно вкусно. НО творога то там нет! А лишний сахар с красителями дети и сами наедятся,когда постарше будут!
Честно говоря, просто поражаюсь безответственности родителей, кот. дают детям еду, от которой мыши лабораторные загибаются (ведь дитя то как уплетает, любо-дорого...). а потом лечат  детей от алергий, гастритов и прочего...
0
23.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет, я даю Тёму без добавок который. В чудо творожке хватает химии, сама его люблю, но стараюсь есть редко
0
22.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

мы едим только Агушу, чаще без добавок.

0
22.07.2010
Тула
Мы только детский даем.
0
22.07.2010
меня сегодня на детской площадке назвали матерью-ехидной!!! Странная температура

Похожие записи