Войти

Странная температура

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

мне кажется что это зубы!а вот как от супа может быть температура ума не приложу!мы рыбу с 10 мес и в супе и так просто и нечего!

мы вот тоже температурим 38.5-39 были у врача сказали что минимально ушко красное.но малая к уху даже не притрагивается (даже сам врач удивился)за что в рот всё тащит и видно что зуб лезет.а вчера ещё и понос был.думаю у нас не в ухе дело а в зубах.

может и у вас такаяже история

0
25.07.2010

надеюсбь...я тоже удивилась как может быть от супа....медицина у нас на высоте....а сегодня у своего еще углядела что и нижние жевательные тоже опухли все и вот вот уже вылезут....

0
25.07.2010
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург
просто нужно найти что то крайнее,у вас суп у нас ухо
0
25.07.2010
ага...и не говорите.....
0
25.07.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
может тепловой удар?.. у меня у дочки тоже на днях понос был, но без темп-ры... а до этого за неделю темп-ра сутки держалась до 40, тоже сбивали, и больше никаких симптомов не было
0
25.07.2010
ой....про тепловой удар тоже думала.....но он у меня голый дома ходит....а на улицу выходим только в 18-19 чевера...солнце уже не печет.....по идее вряд ли
0
25.07.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
у меня дядя 30-летний тоже дома сидел, но ведь в квартире душно и жарко все равно, так вот у него тепловой удар, третий день температурит
0
25.07.2010
ого!!!!даже не знала что так может быть
0
25.07.2010
Юлия
Ксения, 16 лет 9 месяцев Омск
В бульон выходит вся дрянь из рыбы, варите ее отдельно и кидайте к остальным продуктам в супе. Будет все ок.
0
04.08.2010
Minutka
Никита, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Если у ребенка нет никаких жалоб,носик дышит,животик не болит,кушает хорошо и весело играет, то с уверенностью могу сказать - это ЗУБЫ!А рыбку деткам можно с 10 месяцев!

 

0
25.07.2010
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
зубы конечно!! я своему с 4 месяцев суп даю
0
02.08.2010
Чудо творожок Вы детям даёте сосиськи?

Похожие записи