Войти

Каши из коробок

У меня ел до той поры пока сам не отказался (до 1,2). Его от таких каш начало передергивать и давился.

0
06.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Пока ест. Мы где-то до года и 3 с утра разводили, а вечером сами варили. Потом отказалсясын разводные есть
0
06.09.2010
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Мы ели где-то до 1,10, а потом категорически отказались. Перестала есть и все!
0
14.09.2010
Юлия
Виктория, 16 лет 9 месяцевПланирую Челябинск
У нас ела до 8 месяцев.Сейчас сами варим из хлопьев.
0
08.09.2010
Я давала до 10 месяцев)
0
06.09.2010
Кабачок) Не хочу кашу!!!

Похожие записи