Войти

Горшочек!!!

SHIMRA
Никита, 17 лет 6 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Борисов
Вот ты молодец какая!!!Обязательно возьму на заметку,ато моего привиреду попробуй накорми...Завтра же сделаю...Спасибо за идею!!!
0
10.09.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
всегда пожалуйста!!!image
0
10.09.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ух ты. отличная идея. надо тоже попробывать. а ты ничем не заправляла?
0
10.09.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
хотела сметаной, но не стала, может как-нибудь в другой раз...
0
10.09.2010
Тефтельки-фрикадельки Еще горшочек!!!

Похожие записи